Site officiel du film Casa Nostra (2012) de Nathan Nicholovitch
Les films aux dos tournés, Aramis films, Casanostra productions

Entrer | Sitemap | loop"
CASA NOSTRA - Espace pro
PRODUCTION

Les Films Aux Dos Tournés
71, boulevard de la Villette
75010 Paris - France

Casanostra Production
2, rue Malus
75005 Paris - France

Contact :

contact@casaprod.com
Contact Céline Farmachi / farmachi@casaprod.com
Nathan Nicholovitch / nicholovitch@casaprod.com

TÉLÉCHARGEMENT

Téléchargez LE DOSSIER DE PRESSE

Téléchargez LE DOSSIER DE L'ACID

- Téléchargez LE FILM (VOST English)


---
Pour lire les fichiers .mkv (avec sous-titres intégrés),
utilisez VLC Media Player ( MAC / PC / LINUX )

SITE INTERNET

Emmanuel Gaille / blansurblanc.net
DISTRIBUTION

Aramis Films
10, rue Mesnil
75116 Paris - France
tél / phone : 01 23 45 67 89
> site internet : aramisfilms.fr

Contact :
Grégory Tilhac / gregory.tilhac@ramisfilms.fr
Marc-André Grynbaum / magrynbaum@aramisfilms.fr

PRESSE

Makna Presse
177, rue du Temple
75003 Paris - France
Tél / phone : 01 42 77 00 16

Contact :
Chloé Lorenzi / chloe@makna-presse.com
Audrey Grimaud / audrey@makna-presse.com
> site internet : makna-presse.com

PARTENAIRE

ACID
Association du Cinéma Indépendant pour sa Diffusion
14, Rue Alexandre Parodi
75010 Paris - France
tél phone : +(33) 1 44 89 99 74
> site internet : lacid.org

Contact :
Déléguée Générale : Fabienne Hanclot / fabienne@lacid.org
Programmation salles en régions : Sarah Derny / sarah@lacid.org
Communication et relations aux publics : Karin Ramette / karin@lacid.org
Chargée des festivals : Séverine Kandelman / severine@lacid.org
Chargée des 20 ans de l'Acid : Noémie Billet / acid.20ans@gmail.com